Просторная и большая сумка - рюкзак из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Очень практичная, прочная и мягкая кожа, будет служить вам долго. Закрывается сверху на молнию. Внутри: 1 большое отделение. На боковых стенках внутри - 1 карман на молнии и 1 карман для мобильного телефона. Снаружи на лицевой стороне - 2 вертикальных декоративных кармана на молнии.
Красивая, удобная, качественная сумка. Очень люблю сумки такого плана, сбылась моя мечта. Отдельная благодарность продавцу за качественную упаковку, сумка пришла в идеальном состоянии и вовремя.Красивая, удобная, качественная сумка. Очень люблю сумки такого плана, сбылась моя мечта. Отдельная благодарность продавцу за качественную упаковку, сумка пришла в идеальном состоянии и вовремя.
Е
Евгения
1 июн. 2025 г.
Достоинства: Сумка красивая, стильная, сделана качественно. Кожа натуральная, но больше похожа на список замшевый. На фото сумка выглядит больше по объёму, чем в реальности
Недостатки: Нужна сумка большего обьемаДостоинства: Сумка красивая, стильная, сделана качественно. Кожа натуральная, но больше похожа на список замшевый. На фото сумка выглядит больше по объёму, чем в реальности
Недостатки: Нужна сумка большего обьема
Л
Лариса
19 июл. 2025 г.
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до…Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до итальянцев донесут,хотя сомневаюсь.
Очень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: НетОчень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: Нет
Н
Надежда С.
14 мар. 2026 г.
сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую.сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую.
Н
Нинель С.
11 июл. 2025 г.
Это вторая сумка этого производителя. Прежнюю, точно такую же, но под рептилию, относила 5 лет. Отлично себя ведёт в нОске . Удалось купить за 5200 руб. по акции, чему рада!Это вторая сумка этого производителя. Прежнюю, точно такую же, но под рептилию, относила 5 лет. Отлично себя ведёт в нОске . Удалось купить за 5200 руб. по акции, чему рада!
А
Анна
11 июл. 2025 г.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
Л
Лапина Наталия Алексеевна
28 февр. 2026 г.
Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков…Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков приятное, подходит к одежде кэжуал.