Браслет из кожи ската

Браслет из кожи ската

Артикул: AA-1096

Как сделать заказ

Цена:
1 475 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Страна: Таиланд
Производитель: Таиланд, г. Бангкок Подробнее
Цвет кожи: Серый
Упаковка: Коробка S Подробнее
Палитра цветов: AA-109

Описание:

Недорогой изящный браслет-цепочка из натуральной полированной кожи морского ската, производство Таиланд, Базовая коллекция Sefaro.

Браслет выполнен из натуральной кожи морского ската, невероятно прочной, износостойкой и красивой, в различных цветовых вариациях – на любой вкус. Закрывается на металлическую застежку. Толщина – 1 см, диаметр – 6-7 см.

Прекрасно смотрится на руке, станет идеальным подарком для себя или для особенно близкого человека, будет радовать своего хозяина не год и даже не пять лет, а десятилетиями.

Упаковываем изделия из экзотической кожи в фирменную коробку и подарочный пакет, а также в транспортную картонную коробку, для исключения случаев порчи в процессе доставки.

Наша компания занимается поставками экзотической кожей из Таиланда уже больше 20 лет, и мы знаем в этом толк, поэтому в нашем магазине - только оригинальные изделия!

 

В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
О
Ольга
23 июл. 2025 г.
Очень понравился. Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Достоинства: Рюкзак среднего размера, но при этом вместительный.
Недостатки: Недостатков нет
Очень понравился. Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Достоинства: Рюкзак среднего размера, но при этом вместительный.
Недостатки: Недостатков нет
А
Анна
11 июл. 2025 г.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу ! Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
Н
Наталья В.
19 нояб. 2025 г.
Очень красивая сумка Очень красивая сумка
Н
Надежда С.
14 мар. 2026 г.
сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую. сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую.
И
Ирина Д.
18 июл. 2025 г.
Сумка супер! Ношу с удовольствием. Сумка супер! Ношу с удовольствием.
А
Альбина
6 июл. 2025 г.
При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую… При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую сумочку носить не будешь.
Достоинства: В целом сумочка неплохая, кожа мягкая, натуральная.
Недостатки: Минусов нет, сумочка соответствует описанию товара
Ещё
Н
Нина К.
26 авг. 2025 г.
Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!
Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!
Л
Лариса
19 июл. 2025 г.
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до…
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до итальянцев донесут,хотя сомневаюсь.
Ещё
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.