Сумка женская из телячьей кожи (клатч)

Сумка женская из телячьей кожи (клатч)

Артикул: HB-25-1

Как сделать заказ

Цена:
7 638     5 729 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Акции: Товары со скидкой
Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Подробнее
Размер: маленькая
Стиль ношения: короткие ручки в руках
Форма: мягкая
Выделка кожи: гладкая глянцевая
Цвет кожи: Черный
Оттенок: черный, с лазерной обработкой

Размеры:
длина: 29 см
высота: 18 см
ширина: 3 см
Описание:

Итальянский женский клатч из натуральной телячьей кожи (лазерная обработка).Закрывается сверху на молнию и декоративный ремень с пряжкой.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана. один на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется хлястик для ношение на запястье и плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см.

Превосходный клатч, классический, но со своей изюминкой - чего стоит одна только оригинальная застежка, добавляющая пикантности, но не перегружающая образ деталями. Такой аксессуар замечательно впишется и в деловой лук, и в романтический образ. Клатч вместителен, но элегантен, что делает его уместным в самых разных ситуациях: хоть на обед с бизнес-партнерами его берите, хоть на посиделки с друзьями, хоть в театр, хоть в турпоездку. Модель представлена в двух вариантах выделки кожи - лазерное напыление с легким глянцевым эффектом и роскошное тиснение под кожу крокодила. Цветовая палитра разнообразна: есть и традиционные базовые цвета, и модные оттенки. С таким аксессуаром, куда бы вы ни отправились, вы всегда будете достойны самых искренних комплиментов. Будьте уверены - далеко не одна восторженная серенада прозвучит в вашу честь.

В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
И
Ирина
21 июн. 2025 г.
Достоинства: Стильный удобный из мягкой кожи Достоинства: Стильный удобный из мягкой кожи
о
ольга р.
17 мар. 2026 г.
Сумка очень хорошего качества.Немного неудобно застёжку постоянно открывать.И боковой карман можно бы побольше.Телефон не входит.Но уже привыкаю,качество отменное. Сумка очень хорошего качества.Немного неудобно застёжку постоянно открывать.И боковой карман можно бы побольше.Телефон не входит.Но уже привыкаю,качество отменное.
Н
Наталья В.
19 нояб. 2025 г.
Очень красивая сумка Очень красивая сумка
М
Маргарита Е
17 мар. 2026 г.
Обожаю эту марку Третью сумку заказываю .Качество идеальное.👍 Спасибо за изделие. Обожаю эту марку Третью сумку заказываю .Качество идеальное.👍 Спасибо за изделие.
М
Мария
15 июл. 2025 г.
Достоинства: Отличная сумочка. Достоинства: Отличная сумочка.
А
Альбина
6 июл. 2025 г.
При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую… При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую сумочку носить не будешь.
Достоинства: В целом сумочка неплохая, кожа мягкая, натуральная.
Недостатки: Минусов нет, сумочка соответствует описанию товара
Ещё
Н
Нина К.
26 авг. 2025 г.
Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!
Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!
О
Олеся
26 июн. 2025 г.
Видела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стиле Видела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стиле
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.