Женский компактный кошелек из натуральной телячьей кожи высшего качества, производство Италия. Специальная обработка кожи SAVAGE обеспечивает неповторимую мягкость и эластичность кожи. Раскрывается на две створки,закрывается внахлест на кнопку, внутри: 2 отделения для купюр, 4 основных отделения, 2 потайнвых кармана, на задней стороне - монетница на молнии, 6 отделений для банковских и других видов пластиковых карт, 1 сетчатое окошко для фото или пропуска.
Серия этих изделий носит название "Неаполитанская коллекция". Стильно, ярко и всегда празднично! Такие чувства и эмоции вложили итальянские мастера в эти вещи, они отражают яркие краски и настроение сердца Италии - прекрасный город Неаполь! Возьмите себе его частичку и пусть Ваша жизнь станет ярче)
товар пришёл быстро, качество соответствует заявленному. кожа и замша натуральная. модель очень понравилась супруге. рекомендуютовар пришёл быстро, качество соответствует заявленному. кожа и замша натуральная. модель очень понравилась супруге. рекомендую
Очень красивые, интересные увесистые брелки. Хорошая добротная упаковка. Описанию полностью соответсвуют. Пришли вовремя. Рекомендую к приобретению...Очень красивые, интересные увесистые брелки. Хорошая добротная упаковка. Описанию полностью соответсвуют. Пришли вовремя. Рекомендую к приобретению...
Л
Лариса
19 июл. 2025 г.
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до…Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до итальянцев донесут,хотя сомневаюсь.
Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета....Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета....
О
Ольга
23 июл. 2025 г.
Очень понравился. Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Достоинства: Рюкзак среднего размера, но при этом вместительный.
Недостатки: Недостатков нетОчень понравился. Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Достоинства: Рюкзак среднего размера, но при этом вместительный.
Недостатки: Недостатков нет
А
Анна
11 июл. 2025 г.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
Н
Наиля
9 февр. 2026 г.
Достоинства: Красивучая и оригинальнаяДостоинства: Красивучая и оригинальная
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.