Женский компактный кошелек-клатч из натуральной телячьей кожи высшего качества, производство Италия. Специальная обработка кожи SAVAGE обеспечивает неповторимую мягкость и эластичность кожи. Раскрывается на три створки,закрывается внахлест на кнопку, внутри: 1 отделение для купюр, на задней стороне - монетница на кнопке с 2 отделениями, 5 отделений для банковских и других видов пластиковых карт, 3 потайных кармана. Ноу -хау -специальное отделение для iPhone 5/5s либо сходного по размерам телефона. Монетница на молнии на задней стенке.
Серия этих изделий носит название "Неаполитанская коллекция". Стильно, ярко и всегда празднично! Такие чувства и эмоции вложили итальянские мастера в эти вещи, они отражают яркие краски и настроение сердца Италии - прекрасный город Неаполь! Возьмите себе его частичку и пусть Ваша жизнь станет ярче)
При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую…При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую сумочку носить не будешь.
Достоинства: В целом сумочка неплохая, кожа мягкая, натуральная.
Недостатки: Минусов нет, сумочка соответствует описанию товара
Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета....Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета....
А
Анна А.
14 июл. 2025 г.
Пришла хорошо упакована, в доставке все Ок. Моя с замшевой полосой в середине сумки. Смотрится нарядно, кожа толстая, ручки прочные. Посмотрим, как в носке. Дно мягкое. Спасибо, ношу с удовольствием!!!Пришла хорошо упакована, в доставке все Ок. Моя с замшевой полосой в середине сумки. Смотрится нарядно, кожа толстая, ручки прочные. Посмотрим, как в носке. Дно мягкое. Спасибо, ношу с удовольствием!!!
Н
НАТАЛЬЯ Ш.
10 июл. 2024 г.
Достоинства
Отличная
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная сумка, вместительная и удобнаяДостоинства
Отличная
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная сумка, вместительная и удобная
Н
Наиля
9 февр. 2026 г.
Достоинства: Красивучая и оригинальнаяДостоинства: Красивучая и оригинальная
О
Олеся
26 июн. 2025 г.
Видела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стилеВидела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стиле
Л
Людмила
22 мая 2025 г.
Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует.…Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует. Вместо серой вставки у меня бордовая.
Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!!Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!!
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.