Кошелек женский из телячьей кожи

Кошелек женский из телячьей кожи

Артикул: ML-8308-314 Napoli Collezione

Как сделать заказ

Цена:
5 600     4 200 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Акции: Товары со скидкой
Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Подробнее
Цвет кожи: Синий
Оттенок: синий-бирюзовый
Упаковка: Коробка Napoli Collezione Подробнее

Размеры:
длина: 14 см
высота: 9 см
ширина: 3,5 см
Описание:

Женский компактный кошелек-клатч из натуральной телячьей кожи высшего качества, производство Италия. Специальная обработка кожи SAVAGE обеспечивает неповторимую мягкость и эластичность кожи. Раскрывается на три створки,закрывается внахлест на кнопку, внутри: 1 отделение для купюр, на задней стороне - монетница на кнопке с 2 отделениями, 5 отделений для банковских и других видов пластиковых карт, 3 потайных кармана. Ноу -хау -специальное отделение для iPhone 5/5s либо сходного по размерам телефона. Монетница на молнии на задней стенке.

Серия этих изделий носит название "Неаполитанская коллекция". Стильно, ярко и всегда празднично! Такие чувства и эмоции вложили итальянские мастера в эти вещи, они отражают яркие краски и настроение сердца Италии - прекрасный город Неаполь! Возьмите себе его частичку и пусть Ваша жизнь станет ярче)

В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
О
Ольга Ч.
19 февр. 2026 г.
Очень красивая и качественная работа и скидку ждала спасибо за упаковку всё на высоте к покупке советую рекомендую это стильно и элегантно Очень красивая и качественная работа и скидку ждала спасибо за упаковку всё на высоте к покупке советую рекомендую это стильно и элегантно
Н
Наталья В.
19 нояб. 2025 г.
Очень красивая сумка Очень красивая сумка
В
Вера Р.
24 мая 2024 г.
Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала… Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала еще светло-бежевую. Спасибо продавцу! 🌹
Ещё
М
Мария
15 июл. 2025 г.
Достоинства: Отличная сумочка. Достоинства: Отличная сумочка.
Е
Евгения
9 июн. 2025 г.
Достоинства: Качество на высоте, цвет насышенный фиолетовый, все как на картинке, покупкой осталась очень довольна! Достоинства: Качество на высоте, цвет насышенный фиолетовый, все как на картинке, покупкой осталась очень довольна!
Е
Екатерина
3 июн. 2025 г.
Очень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: Нет
Очень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: Нет
В
Вера Цветкова
3 авг. 2025 г.
Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства:…
Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства: Качество
Недостатки: Все отлично
Ещё
Л
Лапина Наталия Алексеевна
28 февр. 2026 г.
Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков… Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков приятное, подходит к одежде кэжуал.
Ещё
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.