Портмоне мужское из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Раскрывается на 2 створки, дополнителльно одна вшитая. Внутри: 2 отделения для купюр, 1 монетница на кнопке, 7 отделений для визитных карт, 1сетчатое окошко для пропуска, 2 потайных кармана.
Достоинства: Качество на высоте, цвет насышенный фиолетовый, все как на картинке, покупкой осталась очень довольна!Достоинства: Качество на высоте, цвет насышенный фиолетовый, все как на картинке, покупкой осталась очень довольна!
В
Вера Р.
24 мая 2024 г.
Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала…Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала еще светло-бежевую. Спасибо продавцу! 🌹
Заказала в подарок на день рождение
Достоинства: Красивая малышка- сумочкаЗаказала в подарок на день рождение
Достоинства: Красивая малышка- сумочка
И
Ирина Д.
18 июл. 2025 г.
Сумка супер! Ношу с удовольствием.Сумка супер! Ношу с удовольствием.
Л
Лапина Наталия Алексеевна
28 февр. 2026 г.
Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков…Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков приятное, подходит к одежде кэжуал.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
Л
Людмила
22 мая 2025 г.
Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует.…Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует. Вместо серой вставки у меня бордовая.