Ремень мужской из телячьей кожи

Ремень мужской из телячьей кожи

Артикул: CINTURA ME-104-1 Medievale Collezione

Как сделать заказ

Цена:
3 092     2 319 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Страна: Италия
Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Подробнее
Цвет кожи: Черный
Оттенок: черный
Упаковка: Коробка для ремней (Италия) Подробнее

Размеры:
длина: 120-125 см
ширина: 3,5 см
Описание:

Мужской ремень с классической пряжкой из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Специальная коллекция - "Medioevo" ("Средневековье"). Нарочито грубый пошив, искуственно созданные потертости - выглядит необычно, стильно, брутально. Все ремни этой коллекции -ручная работа.

Данная коллекция произведена в сердце Италии - Неаполе, у одной из старейших компаний-производителей ремней.Разнообразные виды обработки кожи при производстве итальянских ремней - особенная "фишка". Все многообразие - от натуральной замши и модной художестенной потертости до обычной качественной гладкой классики - для Вашего взыскательного вкуса.

В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
Л
Людмила
22 мая 2025 г.
Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует.…
Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует. Вместо серой вставки у меня бордовая.
Ещё
Н
Наиля
9 февр. 2026 г.
Достоинства: Красивучая и оригинальная Достоинства: Красивучая и оригинальная
Л
Лариса
21 июн. 2025 г.
Рекомендую.Я лично очень довольна покупкой.
Достоинства: Очень красивая и качественная сумка
Недостатки: Минусов нет
Рекомендую.Я лично очень довольна покупкой.
Достоинства: Очень красивая и качественная сумка
Недостатки: Минусов нет
О
Олеся
26 июн. 2025 г.
Видела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стиле Видела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стиле
С
Светлана
15 июл. 2025 г.
Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета.... Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета....
К
Карин
9 авг. 2025 г.
Достоинства: Очень красивая, стильная сумочка, вместительная, натуральная кожа, довольна покупкой, спасибо продавцу!!! Достоинства: Очень красивая, стильная сумочка, вместительная, натуральная кожа, довольна покупкой, спасибо продавцу!!!
Н
Нина К.
26 авг. 2025 г.
Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!
Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!
А
Анна
11 июл. 2025 г.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу ! Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.