Итальянский женский ремень из натуральной телячьей кожи, Базовая коллекция Sefaro.
Длина 110-115см, ширина 3см. Пряжка-классическая, качественная фурнитура в серебряном цвете. Возможна регулировка по длине. Мягкая и долговечная выделка кожи. Яркие цвета, множество вариантов на выбор. Подойдет в качестве украшения классического образа, добавит нотку стиля в деловой, станет незаменимым помощником в повседневности. Вы сможете при желании поиграть с моделью в винтажном образе, а также подчеркнуть свою индивидуальность в вечернем.
Ничего лишнего - только стиль и качество настоящего ремня из натуральной кожи!
Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков…Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков приятное, подходит к одежде кэжуал.
Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства:…Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства: Качество
Недостатки: Все отлично
Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!Сумка 🔥
Ношу больше месяца, все отлично.
Качественная, вместительная, легкая, акцентная👌🏼
Спасибо!
А
Альбина
6 июл. 2025 г.
При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую…При покупке надо учитывать, что сумочка небольшая, но размеры соответствуют заявленным, внутри одна секция с боковым кармашком на молнии. Расцветка приятная, подойдёт к любому летнему наряду, зимой конечно такую сумочку носить не будешь.
Достоинства: В целом сумочка неплохая, кожа мягкая, натуральная.
Недостатки: Минусов нет, сумочка соответствует описанию товара