Итальянский женский ремень из натуральной телячьей кожи. Длина 110-115 см, ширина - 2 см. Пряжка- классическая, серебро. Возможна регулировка по длине. Мягкая и долговечная выработка кожи.
Ничего лишнего - только стиль и качество настоящего ремня из натуральной кожи!
Влюбилась с первого взгляда. Несмотря на размер , вместительная. И телефон поместился и кошелек.
Достоинства: Очень красивая. Выглядит стильно.Влюбилась с первого взгляда. Несмотря на размер , вместительная. И телефон поместился и кошелек.
Достоинства: Очень красивая. Выглядит стильно.
Н
Наталья
14 июн. 2025 г.
В днище сумки вставлены ножки, что позволит краям сумки не оббиваться.
Достоинства: Качество пошива, хорошая фурнитура. Смотрится дорого.
Недостатки: Минусы отсутствуют.В днище сумки вставлены ножки, что позволит краям сумки не оббиваться.
Достоинства: Качество пошива, хорошая фурнитура. Смотрится дорого.
Недостатки: Минусы отсутствуют.
Е
Евгения
1 июн. 2025 г.
Достоинства: Сумка красивая, стильная, сделана качественно. Кожа натуральная, но больше похожа на список замшевый. На фото сумка выглядит больше по объёму, чем в реальности
Недостатки: Нужна сумка большего обьемаДостоинства: Сумка красивая, стильная, сделана качественно. Кожа натуральная, но больше похожа на список замшевый. На фото сумка выглядит больше по объёму, чем в реальности
Недостатки: Нужна сумка большего обьема
Е
Екатерина
3 июн. 2025 г.
Очень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: НетОчень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: Нет