Сумка женская из телячьей кожи

Сумка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-112-4 Rosso Dollaro

Как сделать заказ

Цена:
11 717     8 788 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Страна: Италия
Акции: Товары со скидкой
Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Подробнее
Размер: средняя
Стиль ношения: длинные ручки на плече
Форма: мягкая
Выделка кожи: зернистая износостойкая
Цвет кожи: Красный
Оттенок: ярко-красный
Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Подробнее

Размеры:
длина: 37 см
высота: 30 см
ширина: 12 см
Описание:

Лаконичная и аккуратная сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Скромно и со вкусом - это как раз об этой модели. Закрывается сверху на молнию, внутри: 1 большое отдление, 1 карман на молнии по боковой стороне, 1 карман для мобильного телефона.

Такого рода сумочки возвела в культовый статус Жаклин Кеннеди, когда после всем известных обстоятельств, покинув Белый Дом, начала жизнь заново и сменила стиль одежды, выбрав более непосредственный и свободный имидж. Такая сумка-хобо в виде полумесяца достаточно объемна, но при этом не выглядит грузно, уютно расположившись на плече под рукой. По причине этого способа ношения подобные модели, как правило, свободны от дополнительных декоративных элементов, которые могли бы только цепляться за одежду и осложнять жизнь. Но в дизайне этой сумки есть свои интересные эстетические нюансы: симпатичный хлястик молнии и эффектно выполненная ручка с ее неординарным креплением привносят в образ творческую раскрепощенность.

В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
Р
Розалия Б.
26 июл. 2023 г.
Достоинства
Очень красивая 🤩
Недостатки
Небольшая царапка имелась ,на лицевой стороне!
Комментарий
Покупала к босоножкам,по цвету чуть не совпала,но все равно оставила!
Достоинства
Очень красивая 🤩
Недостатки
Небольшая царапка имелась ,на лицевой стороне!
Комментарий
Покупала к босоножкам,по цвету чуть не совпала,но все равно оставила!
Л
Лапина Наталия Алексеевна
28 февр. 2026 г.
Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков… Отличная сумочка, небольшая, но довольно вместительная. Порадовали два отделения на замке, удобно и надежно хранить мелкие вещицы, которые беру с собой на работу или на прогулку. Кожа мягкая, сочетание оттенков приятное, подходит к одежде кэжуал.
Ещё
И
Ираида Л.
18 февр. 2025 г.
Красивая, удобная, качественная сумка. Очень люблю сумки такого плана, сбылась моя мечта. Отдельная благодарность продавцу за качественную упаковку, сумка пришла в идеальном состоянии и вовремя. Красивая, удобная, качественная сумка. Очень люблю сумки такого плана, сбылась моя мечта. Отдельная благодарность продавцу за качественную упаковку, сумка пришла в идеальном состоянии и вовремя.
О
Ольга
23 июл. 2025 г.
Очень понравился. Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Достоинства: Рюкзак среднего размера, но при этом вместительный.
Недостатки: Недостатков нет
Очень понравился. Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Достоинства: Рюкзак среднего размера, но при этом вместительный.
Недостатки: Недостатков нет
Л
Лапина Наталия Алексеевна
28 февр. 2026 г.
Отличная сумочка, с удовольствием буду носить в теплое время года. Прияный пудровый оттенок розового, не слишком яркий. Сшита аккуратно, внизу есть пластиковые канты, защищающие нежную кожу. Небольшая, но довольно… Отличная сумочка, с удовольствием буду носить в теплое время года. Прияный пудровый оттенок розового, не слишком яркий. Сшита аккуратно, внизу есть пластиковые канты, защищающие нежную кожу. Небольшая, но довольно вместительная.
Ещё
З
Зотова Д.
24 авг. 2025 г.
Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!! Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!!
И
Ирина Д.
18 июл. 2025 г.
Сумка супер! Ношу с удовольствием. Сумка супер! Ношу с удовольствием.
Л
Людмила
22 мая 2025 г.
Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует.…
Хорошая сумка за свои деньги
Достоинства: Очень мягкая кожа, хорошо сшита. Два дополнительных кармана. Ремень регулируется, поэтому можно носить и на плече, и через плечо.
Недостатки: Цвет картинке не соответствует. Вместо серой вставки у меня бордовая.
Ещё
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.