Сумка женская из телячьей кожи

Сумка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-204-3 Blu Scuro Caimano

Как сделать заказ

Цена:
15 050     11 288 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Страна: Италия
Акции: Товары со скидкой
Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Подробнее
Размер: большая
Стиль ношения: короткие ручки в руках
Форма: жесткая
Выделка кожи: тиснение под крокодила
Цвет кожи: Синий
Оттенок: тесно-синий, тиснение "Крокодил"
Упаковка: Пакет тканевый XL, 50x50 см Подробнее

Размеры:
длина: 39 см
высота: 34 см
ширина: 14 см
высота ручек: 14 см
Описание:

Большая и шикарная сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Выполнена из гладкой кожи, тиснение "под крокодила".Закрывается на молнию сверху, дополнительно над молнией фиксируется широкий кожаный хлястик, закрывающийся на декоративную металлическую защелку. Внутри: 2 больших отделения, между ними перегородка с большим карманом на молнии. На боковых стенках - 1 карман на молнии и 2 кармана для мелких предметов. На дней сумки есть защитные металлические ножки, предупреждающие повреждение. Дополнительно имеется ремешок для ношения сумки на плече, длина 120 см.

Эту коллекцию можно смело назвать эталоном бизнес-стиля. Сумка солидных размеров, но при взгляде на нее никому даже в голову не придет, что такие объемы предназначаются для веселых затей вроде шопинга: параметры модели, жесткие стенки, распределение внутреннего пространства подобраны идеально для ношения большого количества документов. Тиснение под крокодила" прозрачно намекает не только на соответствие требованиям моды, но и на ваш высокий статус. И, наконец, эффектная металлическая застежка-замок дает понять окружающим, что ваш очаровательный ручной рептилоид надежно сохранит все коммерческие тайны. Одним словом, красота на службе у представительских функций!

"
В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
О
Олеся
26 июн. 2025 г.
Видела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стиле Видела, трогала, шедеврально, но выбрала другую того же мастера. форма и цвет ... просто для себя переиграла в стиле
М
Мария
15 июл. 2025 г.
Достоинства: Отличная сумочка. Достоинства: Отличная сумочка.
Л
Лариса
19 июл. 2025 г.
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до…
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до итальянцев донесут,хотя сомневаюсь.
Ещё
Д
Диана
19 июл. 2025 г.
Сумку очень ждала. Не разрывала моих ожиданий. Швы, кожа, форма, фурнитура. Всё отлично. Цвет как на картинке.
Достоинства: Приехала в коробке и отлично упакована, коробка, пакет и сумка
Сумку очень ждала. Не разрывала моих ожиданий. Швы, кожа, форма, фурнитура. Всё отлично. Цвет как на картинке.
Достоинства: Приехала в коробке и отлично упакована, коробка, пакет и сумка
С
Светлана
15 июл. 2025 г.
Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета.... Достоинства: Очень понравился, но выбрала другого цвета....
Р
Розалия Б.
26 июл. 2023 г.
Достоинства
Очень красивая 🤩
Недостатки
Небольшая царапка имелась ,на лицевой стороне!
Комментарий
Покупала к босоножкам,по цвету чуть не совпала,но все равно оставила!
Достоинства
Очень красивая 🤩
Недостатки
Небольшая царапка имелась ,на лицевой стороне!
Комментарий
Покупала к босоножкам,по цвету чуть не совпала,но все равно оставила!
А
Анна
11 июл. 2025 г.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу ! Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
В
Вера Р.
24 мая 2024 г.
Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала… Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала еще светло-бежевую. Спасибо продавцу! 🌹
Ещё
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.