Сумка женская из телячьей кожи

Сумка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-255-1 Nero Sauvage

Как сделать заказ

Цена:
12 271     9 203 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Страна: Италия
Акции: Товары со скидкой
Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Подробнее
Размер: средняя
Стиль ношения: на ремешке через плечо
Форма: мягкая
Выделка кожи: гладкая матовая
Цвет кожи: Черный
Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Подробнее

Размеры:
длина: 33 см
высота: 25 см
ширина: 13 см
Описание:

Клатч из натуральной телячьей кожи безупречного качества из настоящей итальянской кожи, самый дорогой стиль выделки - SAUVAGE. Мягкая, эластичная - качество кожи высшего качества - это отличительные особенности этого клатча. Модель похожа на ТВ-39, однако имеет большие размеры и более интересное решение по креплению ремня. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию. По периметру крышке двойная молния с двумя декоративными кисточками из натуральной кожи. Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см.

Более объемная и потому более универсальная с точки зрения повседневных задач трактовка модели Яркая комета" (TB-39) обладает своей изюминкой. Она украшена двумя кисточками, напоминающими падающие в полуночном весеннем небе звезды из известного романтичного шлягера конца 80-х. У этой сумки масса достоинств: эргономичная форма, представляющая собой компромисс сумки-седла и мессенджера, кожа высочайшего качества, длинный регулируемый ремень, позволяющий носить сумку как на плече, так и через корпус, базовые цвета, в которых выполнена коллекция. К тому же с трудом можно представить себе стиль одежды, которому такая сумка была бы противопоказана. Ну что тут скажешь: поистине беспроигрышный вариант!

"
В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
В
Вера Цветкова
3 авг. 2025 г.
Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства:…
Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства: Качество
Недостатки: Все отлично
Ещё
В
Вера Р.
24 мая 2024 г.
Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала… Сумочка просто восторг! 🔥Ооочень красивая, мягкая, кожа натуральная 100%. Фурнитура шикарная, блестящая , цепочка тяжелая. Заказывала в разных цветах, хочется взять все😁. Выбрала темно- синюю. Заказала еще светло-бежевую. Спасибо продавцу! 🌹
Ещё
Н
Надежда С.
14 мар. 2026 г.
сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую. сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую.
З
Зотова Д.
24 авг. 2025 г.
Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!! Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!!
К
Карин
9 авг. 2025 г.
Достоинства: Очень красивая, стильная сумочка, вместительная, натуральная кожа, довольна покупкой, спасибо продавцу!!! Достоинства: Очень красивая, стильная сумочка, вместительная, натуральная кожа, довольна покупкой, спасибо продавцу!!!
М
Маргарита Е
17 мар. 2026 г.
Обожаю эту марку Третью сумку заказываю .Качество идеальное.👍 Спасибо за изделие. Обожаю эту марку Третью сумку заказываю .Качество идеальное.👍 Спасибо за изделие.
А
Анна
11 июл. 2025 г.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу ! Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
Н
Наталья
14 июн. 2025 г.
В днище сумки вставлены ножки, что позволит краям сумки не оббиваться.
Достоинства: Качество пошива, хорошая фурнитура. Смотрится дорого.
Недостатки: Минусы отсутствуют.
В днище сумки вставлены ножки, что позволит краям сумки не оббиваться.
Достоинства: Качество пошива, хорошая фурнитура. Смотрится дорого.
Недостатки: Минусы отсутствуют.
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.