Сумка женская из телячьей кожи

Сумка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-255-3 Blu Scuro Tessitura

Как сделать заказ

Цена:
11 155 руб.
Бесплатная доставка от 15 000 руб
Возврат 7 дней без вопросов
Способы оплаты
Страна: Италия
Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Подробнее
Размер: средняя
Стиль ношения: на ремешке через плечо
Форма: мягкая
Выделка кожи: тиснение с орнаментом
Цвет кожи: Синий
Оттенок: темно-синий, "плетенка"
Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Подробнее

Размеры:
длина: 33 см
высота: 25 см
ширина: 13 см
Описание:

Сумка из натуральной телячьей кожи, безупречного качества из настоящей итальянской кожи, интересный стиль выделки - плетенка. Модель похожа на ТВ-39, однако имеет большие размеры и более интересное решение по креплению ремня.Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышке двойная молния с двумя декоративными кисточками из натуральной кожи.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см.

Более объемная и потому более универсальная с точки зрения повседневных задач трактовка модели Яркая комета" (TB-39) обладает своей изюминкой. Она украшена двумя кисточками, напоминающими падающие в полуночном весеннем небе звезды из известного романтичного шлягера конца 80-х. У этой сумки масса достоинств: эргономичная форма, представляющая собой компромисс сумки-седла и мессенджера; кожа высочайшего качества; длинный регулируемый ремень, позволяющий носить сумку как на плече, так и через корпус; базовые цвета, в которых выполнена коллекция. К тому же с трудом можно представить себе стиль одежды, которому такая сумка была бы противопоказана. Ну что тут скажешь: поистине беспроигрышный вариант!

"
В избранное
Отзывы покупателей Sefaro на маркетплейсах
О
Ольга Ч.
19 февр. 2026 г.
Очень красивая и качественная работа и скидку ждала спасибо за упаковку всё на высоте к покупке советую рекомендую это стильно и элегантно Очень красивая и качественная работа и скидку ждала спасибо за упаковку всё на высоте к покупке советую рекомендую это стильно и элегантно
Л
Лариса
19 июл. 2025 г.
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до…
Сложно подобрать сумку в синих тонах. Выделка,лак и форма сделали эту модель выигрышной. Но из-за жесткости кожи трудности с замком. На моделях сумок без выделки,гладкие,этой проблемы нет.
Надеюсь,что эту информацию до итальянцев донесут,хотя сомневаюсь.
Ещё
И
Ирина
21 июн. 2025 г.
Достоинства: Стильный удобный из мягкой кожи Достоинства: Стильный удобный из мягкой кожи
о
ольга р.
17 мар. 2026 г.
Сумка очень хорошего качества.Немного неудобно застёжку постоянно открывать.И боковой карман можно бы побольше.Телефон не входит.Но уже привыкаю,качество отменное. Сумка очень хорошего качества.Немного неудобно застёжку постоянно открывать.И боковой карман можно бы побольше.Телефон не входит.Но уже привыкаю,качество отменное.
Н
Надежда С.
14 мар. 2026 г.
сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую. сумка просто прелесть. очень понравилась. очень лёгкая.рекомендую.
Е
Екатерина
3 июн. 2025 г.
Очень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: Нет
Очень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: Нет
А
Анна
11 июл. 2025 г.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу ! Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
В
Вера Цветкова
3 авг. 2025 г.
Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства:…
Покупала почти такую же сумку в Турции несколько лет назад, истаскала сумку до дыр и когда увидела такую же на вб не было сомнений, взяла сразу. Качество классное, кожа мягкая, сумка удобная и эргономичная.
Достоинства: Качество
Недостатки: Все отлично
Ещё
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.