Современная и удобная женская сумка из натуральной кожи специальной элитной обработки PREMIUM SAVAUGE, производство Италия. Кожа применяемая при производстве данной сумки - лучшая и самая дорогая. Закрывается сверху на молнию. По бокам одного из отделений - 2 кармана для мелких вещей и мобильного телефона. Внутренняя отделка - качественная ткань.
Интригующий декор в качестве золотистой и серебряной цепочек, подвешенных на манер аксельбанта, привносит в дизайн этой сумки что-то бравурно-гусарское. Что характерно, сумка от этого менее женственной не становится, приобретая лишь некоторую пикантность или даже маскарадный настрой. В конце концов, все мы помним Гусарскую балладу"! Девушкам с харизмой и сильным характером чрезвычайно идет как военная форма вообще, так и ее дозированные элементы, которые оживят и добавят романтизма даже во вполне консервативный гардероб.
Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!!Сумочка очень понравилась! Пришла в срок, хорошо упакована, в отличном состоянии. Еще и с сумкой пыльником для хранения. Даже не ожидала, что так сильно понравится сумка. Спасибо!!!Однозначно рекомендую!!!
Е
Екатерина
3 июн. 2025 г.
Очень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: НетОчень удобная. Все замочки хорошие. Удобно носить и как сумку, и как рюкзак.
Достоинства: Суперская сумка - рюкзак. Смотрится стильно.
Недостатки: Нет
Н
Нинель С.
11 июл. 2025 г.
Это вторая сумка этого производителя. Прежнюю, точно такую же, но под рептилию, относила 5 лет. Отлично себя ведёт в нОске . Удалось купить за 5200 руб. по акции, чему рада!Это вторая сумка этого производителя. Прежнюю, точно такую же, но под рептилию, относила 5 лет. Отлично себя ведёт в нОске . Удалось купить за 5200 руб. по акции, чему рада!
Е
Евгения
1 июн. 2025 г.
Достоинства: Сумка красивая, стильная, сделана качественно. Кожа натуральная, но больше похожа на список замшевый. На фото сумка выглядит больше по объёму, чем в реальности
Недостатки: Нужна сумка большего обьемаДостоинства: Сумка красивая, стильная, сделана качественно. Кожа натуральная, но больше похожа на список замшевый. На фото сумка выглядит больше по объёму, чем в реальности
Недостатки: Нужна сумка большего обьема
Л
Лапина Наталия Алексеевна
28 февр. 2026 г.
Отличная сумочка, с удовольствием буду носить в теплое время года. Прияный пудровый оттенок розового, не слишком яркий. Сшита аккуратно, внизу есть пластиковые канты, защищающие нежную кожу. Небольшая, но довольно…Отличная сумочка, с удовольствием буду носить в теплое время года. Прияный пудровый оттенок розового, не слишком яркий. Сшита аккуратно, внизу есть пластиковые канты, защищающие нежную кожу. Небольшая, но довольно вместительная.
Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !Достоинства: Сумочка очень красивая , маленькая но вместительная, в ней помешается кошелек, телефон, ключи, наушники, помада и салфетки. Покупкой очень довольна, качества понравилась, спасибо продавцу !
В блоке показаны реальные отзывы покупателей товаров Sefaro на маркетплейсах.